Die Meldeplattform dient nur zum Erfassen von Problemen bei der Infrastruktur, die Auswirkung auf die Feuerwehr haben könnten. Die Meldeplattform befindet sich derzeit in einer Betaphase!

Tragen Sie hier niemals einen Notfall ein!!!

#6. Sirene Siedlerheim "stottert"
melden    überprüft    behoben   
Details

Kategorie: Sonstiges
Created: 3 years ago
Created by: Christopher Miksch

Description

Wenn die Sirene heult hat diese mehrere Aussetzer

Photos

Langegasse 42, 2333 Leopoldsdorf bei Wien, Österreich

Location

melden

Created by: Christopher Miksch

Initial commit at category Sonstiges

3 years ago
Location

überprüft

Created by: Christopher Miksch

Das Problem wurde an die Gemeindeverwaltung weiter geleitet. Hinweis: Für die Sirenen ist die Gemeinde im Rahmen des Zivilschutzes zuständig. Sie werden zusätzlich für die Alarmierung der Feuerwehr verwendet.

3 years ago
Location

behoben

Created by: Christopher Miksch

Das Problem ist behoben. Die Sirene funktioniert wieder einwandfrei.

3 years ago

Cookies Einstellungen